Духовенство Успенского прихода

Настоятели:

25.01.1914–27.07.1916 свящ. Степан Хитров

4.08.1916–1.03.1918 свящ. Павел Иванов

19.03.1918– свящ. Дмитрий Топорков

1925–04.1933 свящ. Авраам Комаров

1935–11.1936 свящ. Григорий Кондаков

1.10.1990–14.06.1995 свящ. Александр Местник

14.06.1995–20.01.1998 свящ. Валерий Епишин

20.01.1998–4.04.1999 свящ. Александр Местник

4.04.1999– по наст. время прот. Валерий Лавринов

Священники:

1928–1928 свящ. Владимир Макушин

23.10.1994–14.06.1995 свящ. Валерий Епишин

8.04.1997–20.01.1998 свящ. Александр Местник

С 29.05.1999 – по наст. время свящ. Игорь Стариковский

С 6.10.2000 – по наст. время свящ. Виталий Стоцкий

1.06.2002–24.08.2009 свящ. Александр Падылин, ключарь

Диаконы:

17.07.1916– диак. Всеволод Петров

14.08.1999–1.03.2000 диак. Константин Мосехин

27.07.2000–27.08.2000 диак. Виталий Стоцкий

25.08.2000–11.03.2001 диак. Алексий Денисенко

8.03.2001–31.07.2002 диак. Сергий Суровцев

6.01.2003–17.09.2007 диак. Евгений Куликовский

1.01.2003–5.05.2003 диак. Дионисий Тимирьянов

20.12.2007–19.06.2009 диак. Анатолий Бардеев

11.05.2009– по наст. время диак. Евгений Куликовский